Hier bekommt ihr alle Teilnehmer aufgelistet :)
Name | Vorname | Team | Klasse | Gewicht | Gi | Nogi | |
1 | Trinkle | Peter | Kampfsportzentrum Wernau / Kampfkunstschule Nürtingen | Old Men | -83 | x | x |
2 | Rau | Sascha | Kampfsportzentrum Wernau / Kampfkunstschule Nürtingen | Old Men | -76 | x | |
3 | Wiedemann | Felix | Munich MMA | Männer A | -69 | x | x |
4 | Dworschak | Tobias | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -69 | x | |
5 | Zurhake | Laurien | Team Laurien & Alex | Frauen A | -60 | x | x |
6 | Zurhake | Alexander | Team Laurien & Alex | Männer A | -76 | x | |
7 | Blum | Franziska | Carlson Gracie | Frauen A | -60 | x | x |
8 | Ebner | Benjamin | Team Laurien & Alex | Männer A | -69 | x | x |
9 | Ehrmann | Albert | Fight Fusion | Männer A | -83 | x | |
10 | Hornikel | Bernd | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -97 | x | x |
11 | Haupert | Michael | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer A | -90 | x | |
12 | von Brincken | Sandra | AJJK | Frauen A | ü60 | x | x |
13 | Dimbeck | Martina | Athletics Fight Center | Frauen B | ü60 | x | |
14 | Hafner | Kim | Jiu Jitsu Pirates | Old Men | -69 | x | |
15 | Rübensal | Valentin | Munich MMA | Männer B | -69 | x | x |
16 | Pal | Anita | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Frauen A | ü60 | x | x |
17 | Keiper | Phil | BJJ Team Hohenfels | Männer B | -90 | x | x |
18 | Jawed | Yalcin | Athletics Fight Center | Männer B | -69 | x | |
19 | Klych | Milosz | BJJ Team Hohenfels | Männer B | -83 | x | x |
20 | Günther | Frederik | Warriors e.V. | Old Men | -90 | x | x |
21 | Domnick | Rene | Buschkamp Bros | Old Men | -97 | x | |
22 | Straubinger | Christian | Munich MMA | Männer A | -76 | x | x |
23 | Weber | Alexander | Buschkamp Bros | Old Men | -90 | x | x |
24 | Held | Markus | German Top Team | Männer A | -69 | x | |
25 | Guggemos | Tobias | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer A | -97 | x | x |
26 | Haas | Dominik | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -76 | x | x |
27 | Haas | Nadja | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Frauen B | -60 | x | x |
28 | Schubert | Paul | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | ü97 | x | x |
29 | Gall | Vincent | Fuchsbau Potsdam | Männer A | -83 | x | x |
30 | Böhm | Peter | Roll N Flow | Männer A | -76 | x | x |
31 | Weiß | Marcel | Kampfsportzentrum Wernau / Kampfkunstschule Nürtingen | Männer A | -90 | x | |
32 | Deile | Patrick W. | German Top Team | Old Men | -83 | x | x |
33 | Bortoluzzi | Kenji | Buddy Gym | Männer A | -69 | x | |
34 | Page | Martin | High Rollers Jiu-Jitsu | Männer A | -83 | x | x |
35 | Warncke | Alexander | Fightschool Kempten | Männer A | -83 | x | x |
36 | Narman | Sercan | Kampfsportzentrum Wernau / Kampfkunstschule Nürtingen | Männer B | -69 | x | |
37 | Lackner | Jonathan | Mekong | Männer A | -76 | x | |
38 | Werner | Denis | TVG Garmisch | Männer A | -76 | x | x |
39 | Danielski | Katharina | Akxe BJJ Germany | Frauen a | ü60 | x | x |
40 | Höltl | Michael | East 2 West Vilshofen | Männer A | -69 | x | |
41 | Manhart | Anina | Buddy Gym | Frauen A | -60 | x | |
42 | Ertle | Stefan | Mekong | Männer B | -83 | x | |
43 | Zarda | Franz | Total Combat Thannberg | Old MEn | ü97 | x | x |
44 | Braun | Eugen | Fightschool Kempten | Männer A | -69 | x | x |
45 | Föhr | Matthias | Hutton Academy | Männer B | -76 | x | x |
46 | Dill | Maik | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -76 | x | |
47 | Müller | Pia-Maria | AJJK | Frauen A | ü60 | x | x |
48 | Holzer | Andreas | Akxe BJJ Germany | Old Men | -90 | x | |
49 | Santl | Norbert | Team Laurien & Alex | Männer B | -69 | x | |
50 | Santl | Sarah | Team Laurien & Alex | Frauen B | -60 | x | x |
51 | Stäringer | Christoph | LA Unicorn Crew | Männer A | -90 | x | x |
52 | Dzidzic | David | Buddy Gym | Männer B | -90 | x | x |
53 | Javorski | Nikolai | East 2 West Vilshofen | Männer B | -90 | x | x |
54 | Karrer | Max | Team Honeybadger | Männer B | -83 | x | |
55 | Aulenbacher | Joshua | Munich MMA | Männer B | -83 | x | x |
56 | Grazulis | David | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -97 | x | |
57 | Samarzew | Alexander | Fightschool Kempten | Männer B | -83 | x | x |
58 | Volkov | Vasilij | East 2 West Vilshofen | Männer A | -76 | x | |
59 | Conforti | Franco | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Old Men | -83 | x | x |
60 | Angerer | Tanja | Total Combat Thannberg | Frauen A | -60 | x | x |
61 | Zamfir | Zoltan | Team Honeybadger | Männer B | -97 | x | |
62 | Gjeloshi | Dominic | Munich MMA | Männer B | -69 | x | x |
63 | Bernard | Matthias | Exit Asia Freiburg | Old Men U | -76 | x | |
64 | Meier | Pascal | First-Choice Gym | Männer B | -90 | x | |
65 | Korovayko | Artem | Tiger Team Bamberg | Männer B | -83 | x | |
66 | Wüthrich | Jasmin | First-Choice Gym | Frauen B | ü60 | x | |
67 | Resiti | Samed | Buddy Gym | Männer B | -90 | x | |
68 | Wolf | Alexander | Exit Asia Freiburg | Männer B | -83 | x | x |
69 | Wolf | Maximilian | Exit Asia Freiburg | Männer A | -76 | x | x |
70 | Webert | Leonard | Munich MMA | Männer B | -76 | x | x |
71 | Wagner | Dominik | FFT/LLL | Männer A | -83 | x | |
72 | Saitz | Lukas | HSB Sambo | Männer B | -90 | x | |
73 | Berg | Vladimir | HSB Sambo | Old Men | -76 | x | x |
74 | Heck | Christian | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -83 | x | x |
75 | Petrovic | Stefan | Buddy Gym | Männer A | -76 | x | x |
76 | Büttner | Konstantin | Team Laurien & Alex | Männer B | -83 | x | x |
77 | Desiderio | Carlo | Kampfsportzentrum Wernau / Kampfkunstschule Nürtingen | Männer B | -76 | x | |
78 | Tedeschi | Raoul | Munich MMA | Männer A | -69 | x | x |
79 | Gromann | Jan-Björn | Team Honeybadger | Old Men U | -76 | x | |
80 | Ossenkopp | Lara | Berserkers Team | Frauen A | ü60 | x | x |
81 | Petterka | Maxmilian | Munich MMA | Männer A | -76 | x | |
82 | Bayraktar | Edis | Munich MMA | Männer A | -97 | x | x |
83 | Fetesco | Roman | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -90 | x | x |
84 | Bayraktar | Erol | Munich MMA | Männer A | -90 | x | x |
85 | Gerling | Robert | Jiu Jitsu Pirates | Männer B | -76 | x | x |
86 | Ognjanovic | Ognjen | Fightschool Kempten | Männer B | -83 | x | |
87 | Trovato | Gianni | Carlson Gracie | Männer B | -76 | x | |
88 | Söhnel | Fabio | Carlson Gracie | Männer B | ü97 | x | x |
89 | Schmitzer | Sebastian | Carlson Gracie | Männer A | -76 | x | x |
90 | Alber | Werner | Team Honeybadger | Männer A | -83 | x | |
91 | Berg | Kevin | HSB Sambo | Männer B | -69 | x | x |
92 | Jarade | Yousef | Sit Vale Tudo | Männer B | -69 | x | |
93 | Charlton | Glen | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer A | -97 | x | x |
94 | Fischer | Dominik | Carlson Gracie | Männer B | -76 | x | x |
95 | Speckamp | Philipp | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -90 | x | x |
96 | Heinze | Markus | Buschkamp Bros | Männer A | -76 | x | x |
97 | Reither | Julius | Versus | Männer B | -76 | x | x |
98 | Soetebier | Christian | Munich MMA | Männer A | -69 | x | |
99 | Scharf | Frederik | Pound for Pound Nürnberg | Männer B | -76 | x | x |
100 | Hauser | Robin | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -83 | x | |
101 | Brander | Fabiola | Buddy Gym | Frauen B | ü60 | x | x |
102 | Brugger | Mirella | Ribeiro Jiu-Jitsu | Frauen A | ü60 | x | |
103 | Lipa | Maxmilian | Versus | Männer B | -69 | x | x |
104 | Rudloff | Sanja | Team Laurien & Alex | Frauen B | -60 | x | x |
105 | Werneth | Benjamin | Fightacademy Breisach | Männer A | -90 | x | x |
106 | Artukovic | Martin | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -83 | x | |
107 | Wiese | Max | Exit Asia Freiburg | Männer A | -69 | x | |
108 | Krause | Fabian | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -90 | x | |
109 | Pulvermüller | Nico | 89MMA | Männer A | -76 | x | |
110 | Tempera | Daniel | German Top Team | Männer A | -76 | x | |
111 | Rothenbucher | Achim | Pound for Pound | Männer B | -76 | x | x |
112 | Cencherle | Riccardo | First-Choice Gym | Männer A | -69 | x | |
113 | Eidmann | Pascal | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer A | -97 | x | |
114 | Hennemann | Judith | Tiger Team Bamberg | Frauen B | -60 | x | x |
115 | Pereira | Nicolas | Luiz Palhares Jiu-Jitsu | Männer B | -90 | x | x |
116 | Socher | Marius | Ribeiro Jiu-Jitsu | Männer A | -76 | x | |
117 | Höwner Ribeiro | Ricardo | German Top Team | Männer A | -76 | x | x |
118 | Weinhart | Stefanie | Andrej's Ottos | Frauen B | -60 | x | |
119 | Ramcilovic | Selvin | German Top Team | Männer A | -76 | x | x |
120 | Kusnezov | Andrej | Andrej's Ottos | Männer A | -69 | x | x |
121 | Stroh | Pascal | Andrej's Ottos | Männer A | -90 | x | x |
122 | Begher | Luca | Versus | Männer B | -69 | x | |
123 | Püseli | Deniz | Munich MMA | Männer B | -90 | x | x |
124 | Durner | Ellis | Hutton Academy | Männer A | -83 | x | x |
125 | Glöckler | Felix | BJJ Globetrotters | Männer A | ü97 | x | x |
126 | Steiner | Maximilian | MAC Tirol | Männer A | -90 | x | x |
127 | Huchler | Daniel | Fight Fever | Männer A | -90 | x | x |
128 | Gallusser | Jerome | Buddy Gym | Männer A | -90 | x | |
129 | Tomic | Matej | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -76 | x | |
130 | Tomic | Antoni | Stallion Gym Stuttgart | Männer A | -76 | x | |
131 | Jabang | Moussa | 89MMA | Männer B | -69 | x |